Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

Патологии формы половой губы после родовой деятельности, воспалительных процессов и перенесенных травм.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Послеоперационное нахождение в палате (при необходимости).

Ваше сообщение успешно отправлено Вернуться на главную Спасибо

Но часто увеличение половых губ приводит к возникновению проблем, например, при занятиях спортом, ношении обтягивающей одежды. Такой косметический дефект иногда не вписывается в представления женщины о красоте и сексуальности или создает психологические сложности. В таких случаях стоит обратиться за консультацией к хирургу.

«Зона очень деликатная, и необходимо дать время на полное восстановление – я рекомендую возвращаться к половой жизни не ранее, чем через месяц после операции. В любом случае, зоны, отвечающие за чувствительность, не затрагиваются, поэтому сексуальная жизнь после лабиопластики меняется только в Лабиопластика в МСК лучшую сторону.

Впоследствии чувствительность полностью восстанавливается.

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

В ходе осмотра оценивается состояние предполагаемой зоны коррекции, уточняется анамнез.

Эстетические показания для лабиопластики половых губ:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *